Леонардо (1 сезон)

HDTVRip
Леонардо (1 сезон) смотреть онлайн
Год выпуска 2021
Страна Италия, США, Великобритания, Франция, Испания
Жанр Сериалы 2021, Сериалы

Кинопоиск 7.371
Режиссер Дэниэл Персивал, Алексис Кэхилл
В главных ролях Эйдан Тернер, Фредди Хаймор, Джанкарло Джаннини, Матильда Де Анджелис, Джеймс Д Арси, Маттиа Наполи, Карлос Куэвас, Алессандро Спердути
Длительность 60 мин.

6.6
Описание:
Среди плеяды художников Эпохи Возрождения имя Леонардо да Винчи является одним из самых значимых. Созданные им шедевры до сих пор считаются эталоном. Кроме того гениальный ум Леонардо предвосхитил некоторые изобретения современности в области аэродинамики и машиностроения. Несмотря на всю значимость этого персонажа для истории человечество, многие детали его жизни плохо изучены. Одним из самых загадочных событий связанных с гениальным художником, является его работа с натурщицей по имени Катерина да Кремон. Познакомившись с красивой, утонченной и скромной девушкой, главный герой сразу же увидел в ней прекрасный объект для изображения и пригласил в свою студию. Начавшаяся бодро работа над картиной, в последствии сильно замедлилась. Когда было найдено бездыханное тело Катерины, стали ходить слухи, что за ее смертью стоит да Винчи. Поговаривали, что между покойной и художником был любовный роман, а не преступление мужчину толкнуло желание скрыть этот факт. В последствии бесследно пропала нарисованный портрет, что усугубило подозрения. Однако, правда о произошедшем сокрыта тайной.

Обновлено: 1-07-2021, 10:17

Смотреть онлайн Леонардо (1 сезон) в хорошем качестве

6.6

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Саламат
    Саламат
    4 апреля 2021 00:16 #1
    ска 1 серия была норм. со 2 серий пошел лгбт пропаганда, как же они заеб**и, смотреть тошно. бросаю смотреть со 2 серий.