DOTA: Кровь дракона

WEB-DLRip
DOTA: Кровь дракона смотреть онлайн
Год выпуска 2021
Страна США
Жанр Сериалы 2021, Сериалы

Режиссер Эшли Миллер
В главных ролях Трой Бэйкер, Джейби Бланк, Стефани Джейкобсен, Джошуа Китон, Юрий Ловенталь, Энсон Маунт, Лара Пулвер, Фрея Тингли
Длительность 45 мин.

7.25
Описание:
Действия аниме "DOTA: Кровь дракона" разворачиваются во вселенной известной компьютерной игры. Рыцарь без страха и упрека Дэвион, вместе с отрядом воинов отправляется в небольшую деревушку, на которую напал дракон. С огромным трудом ему удается одолеть огнедышащего монстра. Чтобы выяснить, где находится его гнездо, главный герой исследует округу и находит подземное логово, где спит древний дракон Слайрак. Опасаясь, что столь могучее создание не удастся одолеть, он предпочитает отступить и не тревожить его покой.
Отправившись в любимую таверну Дэвион развлекается в обществе волшебницы Мираны и ее прекрасной помощницы по имени Марси, когда в заведение врывается командующий Фрюлинг. Узнав о произошедшем, тот обвиняет рыцаря в трусости и отправляется самостоятельно убить Слайрака. Понимая, что обычными методами противника не уничтожить, военачальник заключает союз с темным духом Террорблейдом, впуская его в свое тело. Желая предотвратить неминуемые разрушения, главный герой отправляется в след за Фрюлинг. Однако, в логове дракона происходит непредвиденное и это меняет судьбу Дэвиона.

Обновлено: 31-03-2021, 14:51

Смотреть онлайн DOTA: Кровь дракона в хорошем качестве

7.25

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Саламат
    Саламат
    3 апреля 2021 17:06 #2
    для фанатов доты 2.
  2. Пользователь iProdigy
    iProdigy
    3 апреля 2021 16:07 #1
    Ужас нахой