Супергерл (6 сезон)

Супергерл (6 сезон) смотреть онлайн
Год выпуска 2021
Страна США
Жанр Сериалы 2021, Сериалы

Кинопоиск 5.734
Режиссер Джесси Уарн, Глен Винтер, Ларри Тенг
В главных ролях Мелисса Бенойст, Кайлер Ли, Дэвид Хэрвуд, Мехкад Брукс, Кэти МакГрат, Джереми Джордан, Джесси Рат, Крис Вуд
Роли озвучивали Лина Иванова, Юлия Черкасова, Александр Носков, Денис Строев, Александр Матвеев

Длительность 43 мин.

3.43
Описание:
История о тринадцатилетней Каре Зор-Эл, что является дальней родственницей самого Супермена. Выросшая на планете Криптон, она узнаёт о важной миссии, которую ей поручают родные. Ведь Каре нужно отправиться на планету Земля, и там встретить своего кузена, который борется с преступниками и другими опасностями. Сев в корабль Кара на полпути к человеческой планете попадает во временную ловушку, более известную как Фантомная зона. Там она пробыла 24 года, но не постарела, так как в этом пространстве время не идёт.

Прилетев на Землю, Кара понимает что опоздала, так как родственнику уже не нужна помощь, и он справляется сам. Понимая, что назад не хочется возвращаться на родную планету, она неожиданно знакомится с женщиной, которая берёт её на своё попечение. Так Кара получает новую семью, сестру и даже работу. Правда вскоре, ей угрожает опасность, что и заставляет девушку пробудить свои скрытые силы, и стать супергероем.

Обновлено: 10-11-2021, 22:41

Смотреть онлайн Супергерл (6 сезон) в хорошем качестве

3.43

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь iProdigy
    iProdigy
    10 июня 2021 16:06 #2
    Пиздёрл а не гёрл
  2. Пользователь Саламат
    Саламат
    29 марта 2021 17:54 #1
    Женщина супер мен? да нееее, думали мы. супер мен негр? да неееееее, думали мы)) супер мен трансексуал? кто скажет что такого никогда не будет?