Заповедь зла

Заповедь зла смотреть онлайн
Год выпуска 2020
Страна Канада
Жанр Фильмы 2020, Драмы, Ужасы

Режиссер Томас Роберт Ли
В главных ролях Катрин Уокер, Джаред Абрахамсон, Ханна Эмили Андерсон, Джеральдин О Роу, Дон МакКеллар, Шон МакГинли, Джессика Рейнольдс, Том Кэри
Длительность 93 мин.

4.5
Описание:
В 1973 году, в канадских прериях проживает религиозная община, жители которой носят устаревшую одежду XIX века в стиле амишей и разговаривают с людьми с ирландским акцентом своих предков. Набожные христиане, остававшиеся изолированными на протяжении десятилетий, не взаимодействуют с внешним миром и придерживаются версии протестантизма. На краю деревни живет Агата Эрншоу, не общающаяся с сообществом, с 17- летней дочерью Одри. Члены братства страдают последние семнадцать лет из-за загадочных событий, приведших к тому, что поля стали бесплодными, высохшими, а люди обеднели.

Но по необъяснимым причинам, ни один акр земли Агаты не пострадал, а ее постоянное процветание вызывает зависть и сплетни о том, что она еретик. Мать держит свою дочку вдали от любопытных соседей и сохраняет свою ферму плодородной, скрывая от посторонних зловещий секрет. Женщина принадлежит к клану ведьм и регулярно собирается на шабаши в соседнее поселение, используя дочь в древнем магическом и кровавом ритуале.

Обновлено: 27-03-2021, 16:08

Смотреть онлайн Заповедь зла в хорошем качестве

4.5

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!