Зимнее озеро

Зимнее озеро смотреть онлайн
Год выпуска 2020
Страна Ирландия, Канада
Жанр Фильмы 2020, Драмы, Триллеры

Режиссер Phil Sheerin
В главных ролях Чарли Мерфи, Эмма Маккей, Марк МакКенна, Майкл МакЭлхаттон, Энсон Бун, Элли Ни Чиарэйн, Мария МакДермоттроу, Пенелопа Робинсон
Длительность 92 мин.

4.5
Описание:
Психологическая драма о трудностях взаимоотношений между поколениями под названием "Зимнее озеро" рассказывает о подростке по имени Том. Он, вместе со своей матерью Элейн вынужден переехать в большой дом, что долгое время был заброшен. Местность, в которой находится эта собственность, расположена вдали от цивилизации и постоянно продувается холодными ветрами северной Ирландии. Жизнь в такой местности, сама по себе кажется молодому человеку наказанием, из-за чего часто возникают споры с родителем. Позже главный герой знакомится в единственными соседями, мужчиной в возрасте по фамилии Уорд и его дочерью Холли. Между молодыми людьми возникает симпатия, и девушка предлагает показать окрестности своему новому знакомому.
Вскоре, Том решает сам изучить небольшое озеро, которое показалось ему по своему интересным. С трудом добравшись туда, он обнаруживает истрепанный мешок. Внутри находятся личные вещи, что вызывает подозрения у главного героя. Он решает посоветоваться с Уордом насчет своей находки и сам того не подозревая, запускает череду ужасных событий, с которыми придется разбираться.

Обновлено: 11-03-2021, 11:03

Смотреть онлайн Зимнее озеро в хорошем качестве

4.5

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!