Люс

Люс смотреть онлайн
Год выпуска 2019
Страна США
Жанр Фильмы 2020, Драмы, Детективы

Кинопоиск 6.435
Режиссер Джулиус Она
В главных ролях Наоми Уоттс, Октавия Спенсер, Келвин Харрисон, Тим Рот, Норберт Лео Батц, Андреа Банг, Марша Стефани Блейк, Астро
Длительность 109 мин.

7.5
Описание:
У Моники и Джеймса долгое время не получалось завести ребенка. Отчаявшись, семейная пара решается на усыновление. Во избежание соседских пересудов, герои покидают насиженные места и переезжают в другой штат. Чета отправляется в приют и усыновляет мальчика. Приемного сына зовут Люк и он темнокожий. Новоиспеченные родители осознают, насколько огромную ответственность взяли на себя, но это не умаляет их радости. Поселившись в небольшом городке Эритреи, главные герои зажили спокойной и счастливой жизнью. Спустя десять лет они по-прежнему счастливы. Мальчик растет и не перестает радовать пару. Он — настоящая мечта всех родителей: прилежный, спортивный и умный. С такой характеристикой Люк быстро обрел друзей и признание старших.
Все меняется после того, как ребенок написал сочинение, содержание которого насторожило учительницу. Он написал о симпатии к панафриканскому движению в которое входят радикалы и бунтари. Скромный парень оказался не тем, за кого себя выдавал.

Обновлено: 10-03-2021, 13:30

Смотреть онлайн Люс в хорошем качестве

7.5

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь bazylyo
    bazylyo
    11 декабря 2021 01:28 #1
    какая то хрень нудная.