Принцесса, заколдованная во времени

Принцесса, заколдованная во времени смотреть онлайн
Год выпуска 2020
Страна Чехия
Жанр Фэнтези, Семейные фильмы, Приключения

Кинопоиск 7.488
Режиссер Petr Kubik
В главных ролях Natalia Germani, Элишка Крженкова, Симона Змрзла, Marek Lambora, Вероника Фрейманова, Мартин Дейдар, Мартин Писарик, Ян Ревай
Длительность 115 мин.

6.6
Описание:
На новорожденную принцессу Елен, дочь короля Роберта восьмого, владельца замка Риведрин, злая колдунья Муриен наложила проклятие, которое начнёт действовать в момент, когда девушке исполнится двадцать лет. А заключается оно в том, что время в королевстве остановится, народ будет вынужден проживать один и тот же день. Все попытки противостоять чародейству успехом не увенчались. Пророчество исполнилось. Отпраздновав свой двадцатый день рождения, принцесса попала в ловушку времени. Чтобы снять чары, спасти своих подданных и королевство от надвигающейся чёрной бури, которая погрузит страну в мрак ночи, а также себя, она должна найти мужественное и чистое сердце, которое полюбит её абсолютно бескорыстно, тогда ведьма умрёт и заклятье исчезнет.

Обновлено: 10-03-2021, 00:09

Смотреть онлайн Принцесса, заколдованная во времени в хорошем качестве

6.6

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Александрита
    Александрита
    27 апреля 2021 07:49 #2
    Что за отстойный перевод? не ужели технологий не достаточно в 21 веке??? смотреть не возможно в 3 голоса. еще и мужик какой то перевел женщин,ужассс я в шоке. смотреть не буду. Не умеюь переводить тогда пусть только для своих выпускают. стыдно должно быть. еще и игра актеров видно что наигранная а не истественная. в общем полный отстой.
  2. Пользователь Андрей
    Андрей
    11 марта 2021 03:07 #1
    Хорошая сказка. Главный мотив: найди себя внутри себя, а главное поверь в себя и в любовь.