Пара из будущего

Пара из будущего смотреть онлайн
Год выпуска 2021
Страна Россия
Жанр Фильмы 2021, Комедии, Мелодрамы, Фантастика

Кинопоиск 7.488
Режиссер Алексей Нужный
В главных ролях Сергей Бурунов, Мария Аронова, Денис Парамонов, Дарья Коныжева, Сергей Степин, Павел Мисаилов, Ирина Горбачева
Длительность 104 мин.

7.29
Описание:
Главные герои необычной семейной мелодрамы с элементами фантастики - Евгений и Александра прожили вместе два десятка лет, и отношения уже давно нельзя назвать супружескими. Они продолжают жить вместе, но каждый мечтает о личной свободе. Но развод в 2040 году - дорогостоящая процедура, поэтому супруги не решаются на расторжение несчастливого брака. Они устали от постоянных ссор, упреков и обид, но не видят выхода из создавшейся ситуации, пока однажды судьба не дает им этот фантастический шанс. Она возвращает их в далекое прошлое, в то самое счастливое и безмятежное время, когда пылкий влюбленный Женя предлагает руку и сердце своей избраннице Александре. У молодых людей появляется отличная возможность разлучиться, но вопреки всему главные герои будут всеми силами бороться за свою любовь.

Обновлено: 2-08-2022, 13:29

Смотреть онлайн Пара из будущего в хорошем качестве

7.29

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Гость admin
    Гость admin
    11 января 2023 21:01 #2
    Фильм посредственный, как и актеры. Не тратьте время. Даже на один раз не прокатит. Туфта полная.
  2. Пользователь Dr.no
    Dr.no
    9 мая 2021 19:35 #1
    Хорошая комедия в начале, а потом всё серьёзно и грустно ну как всегда хорошо и по Русски, это не национальность это отношение а жизни.