Марлен (1 сезон)

WEB-DL
Марлен (1 сезон) смотреть онлайн
Год выпуска 2020
Страна Россия
Жанр Сериалы 2020, Сериалы, Сериалы русские

Режиссер Станислав Либин
В главных ролях Юрий Стоянов, Мария Фомина, Ольга Тумайкина, Руслан Ягудин, Владимир Большов, Павел Ворожцов, Сейдулла Молдаханов, Елизавета Ишкина
Длительность 45 мин.

7
Описание:
Преступники есть во всех сферах жизнедеятельности человека, где можно приобрести выгоду нечестными способами. Шоубизнес, в этом плане, является лакомым кусочком для разного рода аферистов и мошенников. Отдела в полиции, который бы взвалил на себя работу по расследованию махинаций в этой сфере еще не создали. Однако, в МУР-е есть оперативник по имени Марлен Симонов, который крайне преуспел в раскрытии резонансных дел. С виду он непритязательный мужчина средних лет в поношенном кожаном пиджаке. Однако, за долгие годы оперативной работы, главный герой накопил выдающийся опыт работы с преступниками. Благодаря приобретенным знаниям психологии злодеев, он способен за доли секунды вычислить лжеца или затянув того в разговор, выудить важные сведения.
Когда возникает необходимость вывести расследование из тупика или дело изначально кажется безнадежным, начальство привлекает к работе Марлена. Простой с виду мужик представляет собой живой полиграф, способный выйти на след самого хитрого и изворотливого преступника, найти несущественную на первый взгляд зацепку. Это и является залогом успеха.

Обновлено: 20-03-2021, 00:39

Смотреть онлайн Марлен (1 сезон) в хорошем качестве

7

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Гость Kinoman
    Гость Kinoman
    16 марта 2021 19:56 #2
    Бл@дь, иногда такие тупые сценарий пишут, просто слов нет.
  2. Пользователь Миша А-А
    Миша А-А
    12 марта 2021 13:28 #1
    Актер над собой не работает, халявный человек.