Дать дуба в округе Юба

Дать дуба в округе Юба смотреть онлайн
Год выпуска 2021
Страна Великобритания, США
Жанр Комедии, Драмы, Триллеры, Криминальные фильмы

Кинопоиск 6.032
Режиссер Тейт Тейлор
В главных ролях Эллисон Дженни, Мила Кунис, Реджина Холл, Аквафина, Ванда Сайкс, Эллен Баркин, Мэттью Модайн, Джимми Симпсон
Роли озвучивали Любовь Германова, Ирина Киреева, Полина Щербакова, Евгения Ваган, Ольга Кузнецова

Длительность 96 мин.

7
Описание:
Порой люди сами не понимают, о чем мечтают. Неприметная девушка из фильма "Дать дуба в округе Юба" по имени Сью Баттонс всю жизнь хотела стать известной и популярной. Однако, ее "серая" внешность и отсутствие харизмы не давали ей выделиться из окружения. Так она прожила большую часть своей жизни, вышла замуж и готовилась к старости. Вот только у судьбы на нее были другие планы. После того как внезапно пропадает супруг главной героини, она оказывается в сводках новостей. Ее лицо мелькает со всех телеэкранов и кажется, что мечты начинают сбываться. Немало этому способствует и сестра Сью, которая долгое время работает журналисткой.
Но у славы оказывается и обратная сторона. Чрезмерное внимание общества к расследованию, приводит к тому, что следователи слишком дотошно относятся к своим обязанностям. Во время допросов у них возникают подозрения, что женщина сама организовала исчезновение мужа. Вместо того чтобы затаится, Баттонс пускается во все тяжкие ради славы.

Обновлено: 15-04-2021, 10:47

Смотреть онлайн Дать дуба в округе Юба в хорошем качестве

7

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!