Патруль: По законам улиц

Патруль: По законам улиц смотреть онлайн
Год выпуска 2020
Страна Дания
Жанр Боевики, Криминальные фильмы

Режиссер Frederik Louis Hviid, Anders ?lholm
В главных ролях Якоб Ульрик Ломанн, Саймон Сирс, Tarek Zayat, Issa Khattab, Озлем Сагланмак, Arian Kashef, Жозефин Парк, Дульфи Аль-Джабури
Длительность 108 мин.

7.5
Описание:
Охрана правопорядка довольно напряженная работа, особенно, если речь идет о неблагополучном районе. Производить задержания, приходится в экстремальных условиях, а преступники идут на любые уловки, чтобы освободиться из цепких рук офицеров полиции. Именно поэтому, когда девятнадцатилетний воришка Талиб попросил ослабить хватку, потому что он задыхается, полицейские не обратили на это внимания. Между тем, во время задержания он задохнулся, что мгновенно подняло волну общественного возмущения в Копенгагене.
В то же время двое патрульных Майк и Йенс совершали обход на своей машине неблагополучного района Свалегорден. Будучи застигнутыми врасплох разъяренной толпой, они бросили патрульный автомобиль и попытались выбраться пешком. Наблюдая, как толпа превращает их машину в груду металлолома, Майк связывается с диспетчерской и узнает о случившемся. Начальство полиции находится в полном замешательстве и еще не обозначило свою позицию касательно беспорядков. Применять силу в отношении митингующих патрульным запретили, но уйти в безопасное место нужно через весь район, наполненный бандами.

Обновлено: 5-03-2021, 00:26

Смотреть онлайн Патруль: По законам улиц в хорошем качестве

7.5

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Тихон Задонский
    Тихон Задонский
    19 марта 2021 19:44 #1
    В фильме снялись одни евреи .