Человек без гравитации

Человек без гравитации смотреть онлайн
Год выпуска 2019
Страна Италия, Бельгия
Жанр Комедии, Фэнтези

Режиссер Марко Бонфанти
В главных ролях Элио Джермано, Микела Ческон, Елена Котта, Сильвия д Амико, Винсент Скарито, Pietro Pescara, Jennifer Brokshi, Андреа Пеннакки
Длительность 107 мин.

7.11
Описание:
Мир живет по своим законам и не всегда готов смирится с людьми, которые оспаривают устоявшиеся правила. Зная это, родители долгое время прятали своего сына Оскара. Дело в том, что уже при рождении он обладал уникальной способностью. На малыше не действовала сила земного притяжения. Родители боялись, что их сына заберут в научную лабораторию, где над ним будут ставить опыты. Единственным местом, где Оскар мог свободно пользоваться своим даром, являлась его комната. Там он летал от стены к стене и выполнял удивительные акробатические трюки.
В определенный момент главному герою надоело скрываться от всех и он решил продемонстрировать свой талант всем жителям страны. Для этого он выступает по телевидению и запускает собственное шоу. Вопреки ожиданиям матери и бабушки, никто не посягает на свободу Оскара, но нахлынувшая популярность становится для него куда большим испытанием. Главному герою предстоит узнать истинную ценность популярности.

Обновлено: 5-03-2021, 14:10

Смотреть онлайн Человек без гравитации в хорошем качестве

7.11

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Александр2020
    Александр2020
    22 марта 2021 21:37 #1
    Тошниловка какая-то...