Миссия невыполнима 6: Последствия

Миссия невыполнима 6: Последствия смотреть онлайн
Год выпуска 2018
Страна США, Китай, Франция, Норвегия, Великобритания
Жанр Боевики, Приключения, Фильмы 2018, Лучшие фильмы

Кинопоиск 7.194
Режиссер Кристофер МакКуорри
В главных ролях Том Круз, Генри Кавилл, Винг Реймз, Саймон Пегг, Ребекка Фергюсон, Шон Харрис, Анджела Бассетт, Ванесса Кирби
Роли озвучивали Всеволод Кузнецов, Антон Савенков, Игорь Старосельцев, Илья Бледный, Ирина Киреева

Длительность 147 мин.

8.6
Описание:
Понимая, что у любого действия будут последствия, герой вместе с группой агентов рискует, чтобы перехватить секретную сделку, которую проводят преступники, потерявшие своего лидера. Они пытаются заполучить несколько сфер, используемых как ключ для ядерного заряда. Когда попытка помешать проваливается, герой становится опальной персоной и для своего руководства, и для организации террористов.

К тому же, его не покидает ощущение, что бывшая супруга постоянно вмешивается в ход его работы, а начальник отдела пытается подставить под удар. Дело осложняется, когда уничтожив охрану, заключенного главу преступников освобождают наемники. Теперь снова получив свободу и возможность активировать бомбы, он становится, невероятно опасен. К тому же цель злодея не только месть, но и переворот власти, которую ему должен предоставить замаскированный в команде агент. В сложной ситуации преследуемый военной разведкой, террористами и возлюбленной, которая давно скрывала настоящую личность, герой пытается найти нужное решение.

Обновлено: 26-04-2022, 11:26

Смотреть онлайн Миссия невыполнима 6: Последствия в хорошем качестве

8.6

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь wowanskiy
    wowanskiy
    30 мая 2018 05:02 #2
    Весь в ожидании
  2. Пользователь kabal007
    kabal007
    23 июня 2017 10:43 #1
    Шестая миссия невыполнима однозначно взорвет любителей кино с Томом Крузом и я обязательно должен посмотреть его и хорошо что фильм выйдет в две тысячи восемнадцатом году, тоесть очень скоро. Пятая мне понравилась и с нетерпением жду выхода новой миссии. Ждем все.