Миссия невыполнима 5: Племя изгоев

Миссия невыполнима 5: Племя изгоев смотреть онлайн
Год выпуска 2015
Страна США, Китай, Гонконг, Австрия, Великобритания, Марокко
Жанр Боевики, Триллеры, Приключения, Фильмы 2015

Кинопоиск 7.084
Режиссер Кристофер МакКуорри
В главных ролях Том Круз, Ребекка Фергюсон, Саймон Пегг, Джереми Реннер, Винг Реймз, Шон Харрис, Алек Болдуин, Саймон Макберни
Роли озвучивали Всеволод Кузнецов, Ирина Киреева, Илья Бледный, Сергей Смирнов, Игорь Старосельцев

Длительность 131 мин.

7.87
Описание:
Племя изгоев онлайн Итан Хант реализовал невероятное множество миссий, сложность которых перехлестывала все доступные рамки. Однако сейчас, когда его организация распущенна, мужчина совместно с агентами своей команды сталкивается с новой проблемой, которая уже долгое время всяческим образом ухитряется вырваться из-под их чуткого внимания, создавая миру все больше проблем. Организация, объединившая изгоев, стремящихся изменить не только окружающее их общество, но и весь мир целиком, создав в нем свои правила и разрушив установившиеся порядки, начинает стремительно реализовывать свои террористические планы. Осознавая, что враги повсюду и даже среди друзей, действовать стоит рассудительно и без лишнего шума. Поэтому Итану как никогда ранее придется начать свою игру на выживание, ведь проигравший лишиться всего.

Обновлено: 26-04-2022, 11:21

Смотреть онлайн Миссия невыполнима 5: Племя изгоев в хорошем качестве

7.87

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Tumbler
    Tumbler
    25 мая 2018 00:01 #25
    Изрелищно и очень интересно. Меня поразил сам сюжет, высокое качество съемок, трюки и эстетика. Замечательное зрелище, много энергии и отличная интрига - вот собственно и все, что стоит отметить. Рекомендую. История разумная и захватывающая. 10 из 10-ти.
  2. Пользователь kabal007
    kabal007
    23 июня 2017 11:23 #24
    Пятая миссия как и предыдущая четвертая просто потрясающая. Смотрится просто убойно интересно как будто каждая часть миссии это уникальный и индивидуальный фильм, хотя так по сути и есть но все части связаны одним по крайней мере главным персонажем и всем известно что этот агент самый первоклассный.
  3. Пользователь SAVVA3105
    SAVVA3105
    17 мая 2017 18:40 #23
    Круз, который влезает в самолет на ходу или летит со скоростью света на мотоцикле. При чем в интервью он указал, что все делал сам. Вот это актёрище.. Если не считать трюка с самолетом и с охладительной установкой, то неправдоподобных трюков больше нет, что радует. А мотогонки по узким улочкам завораживают. Красиво разыграна партия отрядом Миссии.
  4. Пользователь Brain_79
    Brain_79
    13 марта 2016 14:14 #22
    Том Круз актёр от бога шыкарно играет и во всякой дешовке не снимается как иногие другие поэтому фильм с его участием всегда горант качества. Этот фильм не исключение мемного слабее предыдущих но не критично. Отличный боевечёк можно даже в коллекцию к остальным частям. 9 из 10.
  5. Пользователь p0Ntiac
    p0Ntiac
    11 февраля 2016 13:21 #21
    Очередная часть Миссии вышла на ура!Я очень люблю шпионские боевики.Сюжет очень хорош и хлещет через край.Все актеры хороши, баба бесплатно, злодей очень интересный и очень устрашающий.Сцена с самолетом в начале захватывает до мурашек.Очень классное продолжение.Моя оценка на этот фильм 9 из 10