Хитмэн: Агент 47

Хитмэн Агент 47Год выпуска 2015
Оригинальное название Hitman: Agent 47
Страна США
Жанр боевик, триллер, приключения,

Режиссёр Александр Бах
В главных ролях Руперт Френд, Киран Хайндс, Ханна Уэр, Дэн Баккедаль, Рольф Канис, Закари Куинто, Томас Кречман, Эмилио Ривера, Mona Pirzad, Prince William E. Morris,

Премьера 3 сентября 2015

Длительность 01:31:34
Озвучивание Дублированное [Чистый звук]

В фильме Хитмэн: Агент 47 онлайн используя генетические исследования и разработки, криминальная группировка создает своего идеального убийцу, имеющего неповторимую координацию и быстроту движений. Он должен был стать убийцей, которому не свойственны эмоции, и готовым в любое мгновение беспрекословно совершить любое заданное ему поручение.

Сейчас его новое задание - это некая девушка, скрывающаяся от лидеров его группировки и имеющая на них сокрушительную информацию. Однако это теряет свою значимость, когда убийца, не помнивший фактов из прошлого, сталкивается с возможностью разузнать их и девушка, которая должна была стать его жертвой, становится союзником в дальнейших действиях. Вместе они разыскивают ее отца, способного разъяснить прошлое и пресечь преступные планы группировки начавшей кровавую охоту за ними.

мультфильм монстры на каникулах 2 уже на сайте. Не забывайте посмотреть все наши фильмы 2015 года

Смотреть онлайн Хитмэн: Агент 47 в хорошем качестве

8.18

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Smotritel
    Smotritel
    20 октября 2016 22:55 #30
    Очень удачная экранизация игры. Герой как и подобает показан профессиональным ,расчетливым, хладнокровным профессионалом. Понравится любителям боевиков и перестрелок!!!
  2. Пользователь DarkenRall
    DarkenRall
    11 сентября 2016 23:08 #29
    отличный фильм, зря раньше не смотрел, думал муть. 8\10
  3. Пользователь Brain_79
    Brain_79
    13 марта 2016 13:56 #28
    Очередное докозательство что не всегда нужно снимать продолжение скорей это даже портит репутацию первого фильма а чём думают когда снимают порой мне кажется я бы лучше написал сценарий хотя деньги вложены тоже не малые не пойму эту систему. Даже на раз слабо на перемотке досмотрел. 3 из 10.
  4. Пользователь PavelNegru
    PavelNegru
    17 февраля 2016 23:23 #27
    В принципе хороший фильм, если смотреть ради удовольствия, а не ради того, чтобы увидеть какие-то нереальные спецэффекты и ну прям пипец какую оффигеную игру актёров. Норм фильмец, спецэффекты тоже норм, все на своём месте и нету такого, что при взрывах кроме взрываемого объекта ещё и попутно половину какого-нибудь здания сносит).
  5. Пользователь ifomka
    ifomka
    16 января 2016 17:58 #26
    По моему мнению, это лучшая, из существующих, экранизация игры. Мне фильм очень понравился. Можно смотреть даже не играв в игру. Так что, смотрите и не пожалеете. Моя, личная, оценка 8/10.