Агенты А.Н.К.Л.

Агенты А.Н.К.Л.Год выпуска: 2015
Страна: США
Жанр: боевик, комедия, приключения

Режиссёр: Гай Ричи
В главных ролях: Генри Кавилл, Алисия Викандер, Хью Грант, Дэвид Бекхэм, Joana Metrass, Арми Хаммер, Элизабет Дебики, Джаред Харрис, Екатерина Залитко, Лука Кальвани

В фильме Агенты АНКЛ онлайн появление некой преступной организации, разработавшей ядерную бомбу и грозящейся использовать ее разрушительную силу, заставляет объединиться двух агентов разных спецслужб, которые уже долгое время соперничают между собой. Наполеон Соло - человек, заработавший уважение своими опытно проведенными операциями, численность которых весьма велика. Курякин - еще молодой, но все же имеющий перспективные задатки агент КГБ, амбиции которого не позволяю уступить приставленному к нему напарнику. Однако теперь им придется спрятать желания и своенравный характер и научиться действовать сообща, ведь задание установленное руководством не потерпит провала. К тому же от слаженности их действий теперь зависит и то, как быстро преступная группировка разоблачит двух агентов скрывающих свои личности.

Смотреть онлайн Агенты А.Н.К.Л. в хорошем качестве

8.32

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Karal007
    Karal007
    1 июня 2023 17:25 #21
    ТОПчик КИНчик!
  2. Пользователь ifyoucouldseemenow
    ifyoucouldseemenow
    11 сентября 2016 20:12 #20
    Мне понравился фильм-снят красиво, динамично - в фирменном стиле Гая Ричи. Что-то, а боевики он снимать умеет. Помимо яркой картинки тут есть несколько неплохих шуток и достаточно неплохой сюжет, которые делают данный фильм легким для боевика. Поэтому, если ищете легкое, но энергичное кино для просмотра-то стоит точно посмотреть этот фильм.
  3. Пользователь Brain_79
    Brain_79
    13 марта 2016 14:07 #19
    Нормальный боевичё про спец агентов тайны заговоры динамика что то в стиле бонда но до бонда этому фильму конечно далеко так от нечего делать разок глянуть можно не напрягаясь фильмец лёгкий. Но на раз не более посмотрел и забыл. 7 из 10.
  4. Пользователь ifomka
    ifomka
    16 января 2016 18:02 #18
    Даю 9/10. Один бал не дам, потому-что мне чего-то не хватило. чего именно, я сам не знаю. Общее впечатление от фильма, хорошее. Две враждующие организации объединись ради одного, общего дела.
  5. Пользователь leraptichka
    leraptichka
    10 января 2016 22:03 #17
    Очень довольна фильмом! Впечатлений море) Но хочу сказать, что два накаченных красавчика, это определенный успех фильма) Понравилась динамичность, но в то же время комедийность фильма! Супер!