Кларисса (1 сезон)

Кларисса (1 сезон) смотреть онлайн
Год выпуска 2021
Страна США
Жанр Сериалы 2020, Сериалы

Режиссер Димэйн Дэвис, Майя Врвило
В главных ролях Ребекка Бридс, Рауль Банеджа, Marnee Carpenter, Саймон Нортвуд, Maya McNair, Кэйтлин Кромуэлл, Нил Уайтли, Bola Aiyeola
Длительность 60 мин.

8
Описание:
События сериала "Кларисса" разворачиваются спустя год после того как агент Федерального Бюро Расследований Старлинг работала со знаменитым серийным убийцей Ганнибалом Лектором. Вместе они спасли дочь сенатора из рук другого маньяка Буффало Билла. После этого дела, главная героиня получила известность и заручилась поддержкой в высших эшелонах власти. Теперь она главный специалист, ведущий расследования, связанные с преступлениями серийных убийц и прочих психопатов.
Вместе с тем, у Клариссы было очень сложное детство, кошмары из которого мучают женщину до сих пор. В борьбе со своими внутренними демонами, она пытается достичь умиротворения. С этой целью Старлинг спасает жертв преступников и добивается продвижения по служебной лестнице. Ведь сама она из небогатой семьи и очень стесняется этого. Кроме того, еще будучи ребенком, она жила не скотобойне и стала свидетелем того, как жестоко забивают скот. Спасая людей попавших в руки к мясникам, она чувствует умиротворение, но начальник управления Арделия Мэпп очень строга к своей сотруднице и не позволяется, чтобы чувства брали верх.

Обновлено: 14-07-2021, 23:23

Смотреть онлайн Кларисса (1 сезон) в хорошем качестве

8

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Гость Kinoman
    Гость Kinoman
    8 марта 2021 14:31 #1
    Фильм немного скучноват. У этой Клариссы с башкой не всё ладно.