Дневник безумной женщины

Хорошо, когда все идет по плану и у нас спокойная размеренная жизнь, нет стрессовых ситуаций и неожиданных плохих моментов. Но иногда это постоянство надоедает и хочется все поменять, возможно из-за этого мы иногда поступаем необдуманно и очень странно. А иногда одни только нелепые случаи меняют нашу жизнь и наши взгляды на нее.

В Нурлана такое и приключилось. Случайно он познакомился с необычной, можно даже сказать странной девушкой. Она и выглядит экстравагантно и говорит тоже о странных вещах. У нее кудрявые, смотрящие во все стороны волосы, борода и очки, что и так ухудшают данные обстоятельства. А ее манера разговаривать и смысл сказанного еще больше вводят в тупик. Нурлан не может просто так оставить ее, он готов разыскать ответы на вопросы, откуда она и почему такая странная.

Смотреть онлайн Дневник безумной женщины в хорошем качестве

5.13

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Противигрывкино
    Противигрывкино
    2 августа 2021 12:55 #3
    Просто большая какаха а не фильм. У больше половины актеров даже игры нет. Нурлана так вообще актерского мастерства нет. Из всех блогеров только Копжасрова Ильяса есть талант к актерскому мастерству.
  2. Пользователь BlackJack55
    BlackJack55
    29 апреля 2021 09:36 #2
    Что в Казахстане больше нет людей, кроме этих заезженных рож, уже рыгать тянет от всех казахстанских фильмов, в которых одни и те же рожи, только в разных ролях из 10-15 человек, 3ае..ли уже эти рожи, поменяйте пожалуйста всех актеров в киноиндустрии кз , эти люди уже себя давно изжили и никому не интересны!
  3. Пользователь Rodriguez
    Rodriguez
    23 апреля 2020 07:03 #1
    Зачем снимать такое кино , это даже не кино а просто Дешевый ролик непонятно чего .Нет игры актеров , пустая трата денег , ещё раз убеждаюсь что казахстанское Кино на самом низком уровне ставлю 1/10