Темные начала (3 сезон)

Темные начала (3 сезон) смотреть онлайн
Год выпуска 2022
Страна Великобритания, США
Жанр Сериалы 2022, Сериалы

Кинопоиск 7.401
Режиссер Амит Гупта, Weronika Tofilska, Джейми Чайлдс
В главных ролях Дафни Кин, Джеймс МакЭвой, Рут Уилсон, Кларк Питерс, Иэн Гелдер, Эрион Бакаре, Энн-Мэри Дафф, Амир Уилсон
Роли озвучивали Василиса Эльдарова, Иван Калинин, Ирина Киреева, Владимир Антоник, Алексей Войтюк

Длительность 60 мин

7.33
Описание:
Юная девушка по имени Лира Белаква находится на воспитании строгого отца Азриэла из Оксфорда. Когда родитель пропадает при таинственных обстоятельствах, главная героиня проводит расследование и попадает в сокрытый от глаз обывателя мир с волшебными артефактами, мифическими существами и прочими явлениями. За сохранение порядка следит Магистериум, весьма неоднозначная структура с внутренними противоречиями. Два ангела Бальтамос и Барух обращаются к Уиллу Парри, другу Лиры с просьбой отнести особый нож Азриэлу, но получают отказ. Это вызывает гнев главаря Метатрона, от которого едва удается спастись. Между тем женщина-физик по имени Мэри Мэлоун изучает мир расы мулефов. Последние создали экосистему, основанную на определенных деревьях. С недавних пор леса стали увядать и исчезать. Таким образом само существование цивилизации под вопросом. Магистериум пытается поймать Белакву, которая нашла прибежище в пещере. Сюда наведывается Уилл, в компании Йорека Бирнисона. Молодые люди начинают обсуждать план спасения от противника. Впоследствии все вышеуказанные персонажи встретятся.

Обновлено: 29-12-2022, 22:26

Смотреть онлайн Темные начала (3 сезон) в хорошем качестве

7.33

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Гость Riningan
    Гость Riningan
    25 декабря 2022 13:25 #2
    Норм сериал смотрится легко и интересно
  2. Пользователь капуста
    капуста
    16 декабря 2022 18:24 #1
    отличный сериал. провела аналогию отношений церковь-человек в нашем мире с сюжетом и сразу по другому взглянула на очевидные вещи в сегодняшних реалиях.