Скрудж: Рождественская песнь

WEB-DL
Скрудж: Рождественская песнь смотреть онлайн
Год выпуска 2022
Страна Великобритания, США
Жанр Фильмы 2022, Фэнтези, Семейные фильмы, Мультфильмы, Приключения

Режиссер Стивен Доннелли
В главных ролях Джесси Бакли, Оливия Колман, Джеймс Космо, Люк Эванс, Фра Фи, Джонни Флинн, Jemima Newman, Trevor Dion Nicholas
Длительность 96 мин.

0
Описание:
Лондон 18-го века. Зима. На улице снежно, близится время сочельника. Счастливые румяные ребятишки ходят по домам, исполняя традиционные рождественские песни. В домах зажигаются свечи, а на столах, даже самых бедных, появляются различные лакомства. Но есть одна дверь, которая из года в год закрыта для праздника. Здесь живёт Эбинезер Скрудж – грустный, одинокий старик. Герой ведёт скудную, нелюдимую жизнь, считает каждую копейку и не выносит, когда смеются. Каждый год старик пугает детей своей угрюмостью, скупостью и эгоизмом. Тёмная аура этого человека буквально разрушает атмосферу праздника.
Время идёт, Скрудж стареет, и вот уже впереди маячит смерть. Однако в этот раз старуха словно договорилась со Святым Клаусом: вместо обычной кончины героя ждёт настоящее чудо и шанс на новую жизнь. К Скруджу приходят три призрака, которые показывают герою, насколько пустой и бессмысленной была его жизнь.

Обновлено: 3-12-2022, 22:41

Смотреть онлайн Скрудж: Рождественская песнь в хорошем качестве

0

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!