Уиллоу (1 сезон)

Уиллоу (1 сезон) смотреть онлайн
Год выпуска 2022
Страна США
Жанр Сериалы 2022, Сериалы

Режиссер Филиппа Лоуторп, Дебс Гарднер-Патерсон, Стивен Вульфенден
В главных ролях Уорвик Дэвис, Руби Крус, Эрин Келлиман, Элли Бамбер, Джоэнн Уэлли, Розабелла Лауренти Селлерс, Тони Револори, Амер Чадха-Патель
4.38
Описание:
Житель сказочной страны, которой правит злая колдунья Бавморда, фермер Уиллоу Юфгуд, находит новорожденную, которая наделена особой силой и может свергнуть власть в государстве. Узнав, что девочка жива, правительница посылает на её поиски армию преданных слуг, во главе со своей дочерью Соршей и генералом Кайлом. В это время главный герой, который является начинающим волшебником, собирается отвезти ребёнка во дворец, под защиту короля и королевы. Он задействует все свои навыки, чтобы воплотить желаемое в реальность. Ему помогает мошенник Мадмартиган и два представителя сказочного народа нелвинов - Рул и Френджин. Вместе персонажи отправляются на поиски доброй волшебницы Фин Разиель, которую Бавморда превратила в животное, а на обратном пути попадают в засаду, устроенную солдатами, но вовремя сбегают.

Обновлено: 17-01-2023, 15:14

Смотреть онлайн Уиллоу (1 сезон) в хорошем качестве

4.38

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Saba
    Saba
    20 января 2023 07:18 #3
    странно что нет негров
  2. Пользователь ххх
    ххх
    7 декабря 2022 10:43 #2
    очередная чушь про чушек
  3. Пользователь Гость Саша
    Гость Саша
    6 декабря 2022 22:59 #1
    Ну и типичное говвно. Значит, злодей - женщина, спаситель - женщина, королева -женщина, воины - 2лезби, мужики - не мужики, а так группа поддержки. 1 мужика ваще украли, как принцессу в сказке. Задолбали.