Треугольник печали

BDRip
Треугольник печали смотреть онлайн
Год выпуска 2022
Страна Швеция, Франция, Великобритания, Германия, Турция, Греция, США, Дания, Швейцария, Мексика
Жанр Фильмы 2022, Комедии, Драмы

Кинопоиск 7.848
Режиссер Рубен Эстлунд
В главных ролях Харрис Дикинсон, Чарлби Дин Крик, Вуди Харрельсон, Мальте Гордингер, Златко Бурич, Ханна Ольденбург, Долли Де Леон, Алисия Эрикссон
Длительность 147 мин.

5.57
Описание:
Неотразимая девушка по имени Яя работает фотомоделью и ведет активную деятельность в социальных сетях. Желая увеличить количество подписчиков, она затеяла любовный роман с коллегой мужского пола Карлом. Так уж повелось, что рядовому обывателю интересно подглядывать за чужой личной жизнью, а представители сферы развлечений активно пользуются соответствующими уловками. Главная героиня значительно успешнее кавалера, что часто становится причиной ссор. Вскоре паре предлагают тур на супер яхте в обмен на рекламу. Пассажиры судна сплошь состоятельные люди, в частности, российский олигарх Дмитрий и с женой Верой; пожилая пара Клементина и Уинстон, заработавшие состояние на производстве оружия; Тереза, после инсульта способна произнести только одно предложение по-немецки и одинокий технарь-миллионер Ярмо. К персоналу компания предъявляет завышенные и порой абсурдные требования, но менеджер Паула не жалеет сил, дабы сервис был безупречным. Капитан по имени Томас Смит постоянно валяется в своей каюте, будучи в алкогольном опьянении. Лишь ценой неимоверных усилий ему удается явиться на ужин.

Обновлено: 29-12-2022, 22:26

Смотреть онлайн Треугольник печали в хорошем качестве

5.57

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Джаныбек
    Джаныбек
    12 января 2023 09:35 #3
    скучный фильм... не понятная концовка
  2. Пользователь Капуста
    Капуста
    3 января 2023 18:10 #2
    Не сразу поняла этот фильм, но хотелось досмотреть. Это аллегория нашего мира, общества. Система рушится, мнимые ценности теряют свой смысл и встаёт вопрос: кто ты? Сможешь ли ты выжить?
  3. Пользователь Bulat
    Bulat
    5 декабря 2022 09:32 #1
    Яхта со всеми благами- модель Земли- разрушена денежными мешаками (миллиардером) и пьяными правителями (капитаном), в итоге "цивилизация" рухнула на первобытный уровень - теперь важны умение добыть пищу и разжечь огонь. Человечество идет к этому- осваивайте способы выживания!-))