Любовник леди Чаттерлей

WEB-DL
Любовник леди Чаттерлей смотреть онлайн
Год выпуска 2022
Страна Великобритания, США
Жанр Фильмы 2022, Драмы, Мелодрамы

Режиссер Лор де Клермон-Тоннер
В главных ролях Эмма Коррин, Джек О Коннелл, Мэттью Дакетт, Джоэли Ричардсон, Фэй Марсей, Элла Хант, Энтони Брофи, Рэйчел Эндрюс
Длительность 126 мин.

7.9
Описание:
В начале двадцатого века в Британской империи царили достаточно пуританские нравы. Аристократ из знатного семейства по имени Клиффорд Чаттерлей берет в жены прекрасную Констанс, даже узнав, что у нее был роман с немецким солдатом, хотя стоило бы все взвесить. Сыграв свадьбу, мужчина отправляется воевать в Первой мировой и получает ранение в позвоночник, потеряв возможность ходить. Желая поправить здоровье, он с женой переезжает в семейное поместье Чаттерли, находящемся в Рэгби. Пока Клиффорд занимается всевозможными документами и выполнением физических упражнений, благоверная посещает домик егеря по имени Оливер Мэллорс под предлогом насладиться уединением и почитать книги. Во время званого ужина, главная героиня вступает в спор с суженым, узнав о намерении последнего заняться горнодобывающим бизнесом. Дама плохо соображает откуда берутся деньги на роскошную жизнь, зато забила голову идеями всеобщего равенства и недопустимости эксплуататорства со стороны капиталистов. Спустя некоторое время Констанс начинает спать с Оливером и беременеет, о чем рассказывает супругу.

Обновлено: 7-12-2022, 14:39

Смотреть онлайн Любовник леди Чаттерлей в хорошем качестве

7.9

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь gatta
    gatta
    19 января 2023 01:25 #2
    зря потраченное время
  2. Пользователь CrzCcmbr
    CrzCcmbr
    13 декабря 2022 20:56 #1
    Отличный фильм о страсти и любви без приторной слащавости, отличная игра актеров .Полное погружение в интересную историю отношений.