Вечные

Вечные смотреть онлайн
Год выпуска 2021
Страна Великобритания, США
Жанр Фильмы 2021, Боевики, Фэнтези, Фантастика, Лучшие фильмы

Кинопоиск 8.540
Режиссер Хлоя Чжао
В главных ролях Сальма Хайек, Анджелина Джоли, Ричард Мэдден, Кит Харингтон, Джемма Чан, Барри Кеоган, Кумэйл Нанджиани, Джил Бирмингем
6.61
Описание:
Долгожданный фантастический боевик "Вечные", в котором снялись Анджелина Джоли, Сальма Хайек и любимый всеми актёр из "Игры престолов" Кит Харингтон. Фильм повествует о бессмертных суперлюдях, рождённых далеко до развития цивилизации. Они обладают космической энергией, с помощью которой меняют ход истории и непосредственно влияют на происходящие события современности. Их называют "Вечные". Оставаясь в тени, они миллионы лет ведут борьбу со злом, которая разгорается далеко за пределами взора обычного смертного. Вечные спасают человечество от суперзлодеев "Девиантов", которые хотят захватить и поработить планету.

Обновлено: 2-08-2022, 13:29

Смотреть онлайн Вечные в хорошем качестве

6.61

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь BlackJack55
    BlackJack55
    22 октября 2022 01:01 #14
    MARVEL явно связан с масонами, намеками отражают это в фильмах
  2. Пользователь Миша А-А
    Миша А-А
    24 января 2022 09:57 #13
    А что так много негатива? Лично смотрю на графику на костюмы, а на смысл это как повезет. Слушаю рэп, но не люблю перевод. Нравится ритм, музыкальные решения. Чайковского многим нравится слушать, Спэйс многим нравится слушать? Но они же геи. Так что, приятного просмотра и Слава Богу они не сношаются.

    Посмотрел, не очень, не советую смотреть.
  3. Пользователь VINNIE
    VINNIE
    19 января 2022 04:45 #12
    Могучие Рейнджеры от Марвел. По количеству повесток даже Нетфликс может переплюнуть. Дикий проходняк. Мало того, что заднеприводных накидали, так еще и персонажей и канон уделали по самое не балуй. Маккари, Спрайт и Аджак вообще мужчинами в комиксах были. Бедный Кирби, не заслужил он такой экранизации его комиксов. Хотя, одному местному копрофагу понравилось.
  4. Пользователь Саламат
    Саламат
    18 января 2022 16:57 #11
    Гость Riningan забыл спросить а в комиксах негр тоже пидор или его пидором сделал сценарист? и были ли там индусы и немые в комиксах или это сценарист добавил от себя? было ли в комиксах любовь между ребенком и взрослым намекая на педофилию?
  5. Пользователь Саламат
    Саламат
    16 января 2022 21:54 #10
    Гость Riningan
    Видимо ты тоже один из этих)) я имел ввиду политкорректных, не заднеприводные)