Волны

Волны смотреть онлайн
Год выпуска 2019
Страна США, Канада
Жанр Мелодрамы, Спорт фильмы

Кинопоиск 7.019
Режиссер Трей Эдвард Шульц
В главных ролях Тейлор Расселл, Келвин Харрисон, Алекса Деми, Билл Уайз, Дэвид Гарелик, Джастин Р. Чан, Джошуа Брокингтон, Криша Фэйрчайлд
Роли озвучивали Элиза Мартиросова, Даниил Эльдаров, Юлия Горохова, Илья Хвостиков, Юрий Титов

Длительность 135 мин.

9
Описание:
Фильм 2019 года под названием "Волны" знакомит нас с семьёй из Флориды, в которой властный отец Рональд воспитывает сына Тайлера и дочь Эмили. Молодой парень играет в школьной команде по рестлингу и является местной звездой. Он участвует в чемпионатах и стремится получить стипендию в университете. Будучи обеспеченной семьёй среднего класса, отец объясняет сыну, что он не может позволить себе удовольствие быть середнячком.

Кажется жизнь Тайлера удалась, он уверенно идет к своей цели. У него есть машина и девушка Алексис. Но в игре он получает травму плеча. В результате давления, которое оказывает на него не только его отец, но и его команда Тайлер вынужден принимать болеутоляющие лекарства. Жизнь становится нестабильной ещё и после того, как его девушка Алексис сообщает, что она беременна и собирается оставить ребенка вопреки желанию парня...В это же время сестра спортсмена Эмили влюбляется в своего друга по команде Люка.

Обновлено: 3-10-2020, 19:37

Смотреть онлайн Волны в хорошем качестве

9

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!