Домой засветло (1 сезон)

WEBRip
Домой засветло (1 сезон) смотреть онлайн
Год выпуска 2020
Страна США
Жанр Сериалы 2020, Сериалы

Кинопоиск 6.233
Режиссер Розмари Родригез, Кэт Кэндлер, Джон М. Чу
В главных ролях Mila Morgan, Бруклин Принс, Кайли Роджерс, Рид Бирни, Джоэль Картер, Луис Хертэм, Николас Холмс, Адриан Хью
Длительность 45 минут

9.5
Описание:
Новый сериал в лучших традициях американского детектива. В центре драматических событий – девятилетняя Хил, которая вместе с родителями переезжает из шумного Бруклина в небольшой городок.

Поступив в новую школу, Хил становится репортером ученической газеты. Желая привлечь новых читателей, девочка активно ищет интересные темы для репортажей, но в захолустье редко случаются сенсации. Тем не менее, кто ищет, тот обязательно найдет…

Во время очередной прогулки Хил становится свидетельницей ДТП, в котором погиб человек. Не желая разбираться, полиция быстро списывает все на несчастный случай и закрывает дело. Но Хил понимает, что взрослые что-то скрывают. Вот он ее шанс: раскрыть преступление, которое тщательно маскируют под случайную аварию, сделать сенсационный репортаж и доказать всем, что дети не так наивны и глупы. Вот только она не подозревает, какое осиное гнездо ей придется разворошить…

Обновлено: 3-10-2020, 19:37

Смотреть онлайн Домой засветло (1 сезон) в хорошем качестве

9.5

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!