Хорошая жена (7 сезон)

Хорошая жена (7 сезон)Год выпуска: 2015
Оригинальное название: Horoshaya jena
Страна: США
Жанр: драма, криминал, детектив

Режиссёр: Нельсон МакКормик, Род Холкомб, Майкл Цинберг
В главных ролях: Джулианна Маргулис, Мэри Бет Пейл, Мэтт Зукри, Мэттью Гуд, Арчи Панджаби, Рене Голдсберри, Грэм Филлипс, Джерри Эдлер, Макензи Вега, Майк Колтер, Джош Чарльз, Майкл Дж. Фокс, Кристин Барански, Джесс Вейкслер, Алан Камминг, Майкл Ботмэн, Крис Нот, Сара Стил, Зэк Гренье,

Премьера: 7 октября 2015

Описание:

Американский сериал «Хорошая жена» 7 сезон продолжает историю Алиссии Флоррик, которая не так давно попала в объективы видеокамер из-за секс-скандала своего мужа. Некогда любимый муж был осужден на коррупцию и отправлен в тюрьму. Теперь на Алиссию взвалились все тяготы семейной жизни, ведь у них было двое детей. Она попросилась на работу к своему давноему другу, который принимает ее на должность младшего сотрудника. С этого момента Алиссии приходится подниматься с нуля. Как она совмещает работу и семейную жизнь, смотрите в сериале «Хорошая жена».
6.97

2-10-2020, 12:28

Смотреть Хорошая жена (7 сезон) онлайн бесплатно

6.97

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Santer
    Santer
    10 июня 2018 15:14 #3
    Хороший сериал с абсолютно дерьмовым и выбивающимся из названия окончанием!(( Очень нравилась сюжетная линия, персонажи и идеи, много толковой юриспруденции. Но после ухода Арчи Панджаби фильм постепенно что-то терял и, наконец потерял саму суть. В этой части не нравится Алисия, ведет себя как подросток на пике гормональной бури, не поймешь, кто ей нравится и кто нужн на самом деле. А Питер получился уж слишком белым и пушистым.
  2. Пользователь АллаН
    АллаН
    23 сентября 2017 03:54 #2
    На редкость хороший сериал. Такие сейчас редко встречаются. Все герои такие интересные, сильные личности. Очень нравится Каллинда. И, конечно же, Алисия и Уилл. Жалко очень Уилла.
  3. Пользователь FunShadow
    FunShadow
    16 июня 2016 02:05 #1
    После аморфного и абсолютно неинтересного 6 сезона я не надеялась что сериал выправится. Ан нет, ему это удалось. Все серии интересные, концовка слегка разочаровала, но в принципе к этому все шло
    Отдельное спасибо сценаристам за персонажа Джейсона Крауза в исполнении моей тайной любви - актера Джеффри Дин Моргана. Он такой притягательный. И персонаж и актер ))