Вы спятили

Вы спятили смотреть онлайн
Год выпуска 2019
Страна Франция
Жанр Драмы

Кинопоиск 6.6
Режиссер Одри Диван
В главных ролях Пио Мармай, Селин Саллетт, Кароль Франк, Жан-Мари Винлин
Длительность 95 мин. / 01:35

2
Описание:
Казалось бы, Роман (Пио Мармай) ведет идеальную жизнь, он стоматолог, живет в потрясающей парижской квартире, любит свою жену Камиллу (Селин Саллетт) и заботится о двух своих маленьких дочурках. Однако на самом деле он скрывает страшный секрет от всей своей семьи ? он употребляет кокаин каждый день и не может без него обходиться.

Одри Дивон потрясающе держит напряжение, поэтому зрители сами могут проследить, как употребление наркотиков постепенно снижает уровень доверия в паре, как Камилла начинает сомневаться в верности своего мужа, и эту версию зритель может на какое-то время даже принять за причину потери уверенности супругов друг в друге.


Семейная жизнь разрушается, когда у одной из дочерей после эпилептического припадка врачи обнаруживают в крови следы кокаина и предупреждают полицию. Пристрастие Романа осквернило всю его семью, и у пары забирают детей. Камилла и Роман решают пройти эти испытания, вернуть своих дочерей, и остаться вместе, несмотря ни на что, но адвокат объявляет Камилле, что у нее есть надежда на восстановление родительских прав, только если она расстанется с Романом. И тут в течение фильма мы узнаем, что не только у Романа имеется зависимость, но и у самой Камиллы, для которой любовь является наркотиком. Ей тоже предстоит пройти целый путь избавления от своей зависимости.


Оригинальная трактовка проблемы наркомании, поскольку в ней заимствованы клише пары фильмов, воплощенных двумя прекрасными актерами. Есть ли у любви шанс выжить, когда доверие сломлено?

Обновлено: 3-10-2020, 19:37

Смотреть онлайн Вы спятили в хорошем качестве

2

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!