Тёмная сторона

Тёмная сторона смотреть онлайн
Год выпуска 2018
Страна США
Жанр Триллеры, Криминальные фильмы

Кинопоиск 6.8
Режиссер Генри Джейкобсон
В главных ролях Шонн Уильям Скотт, Mariela Garriga, Дейл Дикки, Кевин Кэрролл, Кристи Херринг, Рэймонд Александр Чэм мл., Лейт М. Бурк, Ник Борэйни, Дасти Сорг, Шон Х. Скалли
Длительность 95 мин. / 01:35

7.73
Описание:
Главный герой триллера всеми любимый школьный психолог Эван. Этому парню, многие завидуют ведь не каждому человеку повезло работать в такой душевной обстановке и быть полезным каждый день. Эван, прекрасно знает свою работу и любит помогать детям на их жизненном пути, направляясь их. В его жизни все прекрасно и размеренно, так сказали бы многие стабильно. Ведь дома, тоже все прекрасна, там его ждёт любимая им и любящая его жена, которая подарила ему прекрасного маленького сына.

Что же ему не хватает в жизни? Почему все так произошло и кто в этом виноват? От чего стынет кровь в жилах у жителей теперь при упоминании его имени?

Вы не сможете отрицать того, что у каждого из нас есть свои тёмные стороны и скилеты в шкафу, которые мы долго храним и прячем от посторонних глаз. Эван, не стал исключением из правил, а скажем даже наоборот - яким примером.

В его жизни произошли изменения, огромные переломный моменты и ни кто из окружающих его людей даже не представляют в какой опасности они находятся. Ведь в жизни главного героя, есть и другая сторона, по мимо тихого, всеми любимого школьного психолога...

Эван - чисто зло. Его другая сторона жизни, на столько ужасна, лучше даже не заходить на неё. К сожалению, многие люди специально выводят на эмоции непонимая последствий, которые могут быть..

.. Ведь не зря говорят, что в тихом омуте черти водятся.. А там ещё какие...

Обновлено: 3-10-2020, 19:37

Смотреть онлайн Тёмная сторона в хорошем качестве

7.73

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Morgan
    Morgan
    4 января 2020 01:13 #2
    Klasss 8-10
  2. Пользователь frost
    frost
    21 сентября 2019 22:14 #1
    ух, семейка..)
    любителям жанра понравится)
    8 из 10