Американский Мечтатель

Американский Мечтатель смотреть онлайн
Год выпуска 2018
Страна США
Жанр Триллеры, Криминальные фильмы

Кинопоиск 6.5
Режиссер Деррик Борте
В главных ролях Джим Гэффиган, Изабель Арраиса, Тэмми Бланчард, Робби Джонс
Длительность 01:34:11

6
Описание:
Кэм очень любил свою жену и развод стал болезненным ударом судьбы для него. Однако, она, осознав, простой таксист вряд ли создаст благополучное будущее для нее и сына, подала на развод. Уверенно решая все жизненные проблемы, бывший муж осознает, что не выплата алиментов может привести его на скамью подсудимых и лишить возможности встречаться с отпрыском. Работая большую часть суток, мужчина берется за любую работу, которая принесет дивиденды и поможет свести концы с концами. Долги начинают расти как снежный ком, друзей и знакомых, готовых поддержать его в трудную минуту, с каждым днем становится все меньше.

Являясь, до определенного момента законопослушным гражданином, он достигнув своей критической точки, понимает, что возможно преступление является единственным выходом из сложившейся ситуации. Некоторый период времени, таксист выполняет перевозки Мэзза. Считая себя баловнем судьбы, последний занимается торговлей наркотиками. Прибыльный бизнес и легкие деньги дают возможность строить радужные планы, но для их свершения необходимы большие деньги, поэтому он не желает расставаться даже с малой их частью. Суточная оплата за перевозки по городу в размере 200$ по его мнению достаточна, а по мнению Кэма — мизер, который не дает ему развиваться и может положить конец в общении с сыном.

Решив наказать зарвавшегося преступного дельца, и оторвать кусок от его незаконной прибыли, таксист решает захватить девушку наркодилера, и затребовать за нее выкуп. Некоторые обыватели считают, что преступником необходимо родится. Намеченный план дает сбой, вместо девушки герой захватывает ребенка преступника. Осознав, что обратной дороги нет, он столкнувшись с новыми проблемами, не знает как поступить в сложившейся ситуации. Осознавая, что похищение ребенка — тяжелое преступление, за которое придется понести наказание, также понимает, что Мэзз будет искать его и мстить. Кто выйдет победителем в этом противостоянии, не знает никто.

Обновлено: 3-10-2020, 19:37

Смотреть онлайн Американский Мечтатель в хорошем качестве

6

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!