Ничего себе каникулы

Ничего себе каникулы смотреть онлайн
Год выпуска 2018
Страна Франция
Жанр Комедии, Фильмы 2018

Кинопоиск 5.9
Режиссер Патрик Кассир
В главных ролях Джонатан Коэн, Камилль Коттен, Венсан Дедьен, Svetlana Gergova, Саги Альперин, Камиль Шаму, Жереми Элькайм, Доминик Валадье, Бар Леви, Александр Алексеев,
Длительность 102 мин. / 01:42

8.33
Описание:
Два беспробудных одиночества встречаются на сайте, где каждый предлагает необычные и экстримальные каникулы. Пока героиня, решает проблемы с семьей и незаконным увольнением, ее будущий партнер журналист, собирается раскрыть все секреты случайного отдыха в экзотических страна.

Герои уверены, что проведут незабываемое время вместе, тем более, что администрация отеля только подыгрывает в ситуации. Теперь странному дуэту предстоит посещение концерта местной звезды, бегство от ревнивого поклонника, уверенного, что красота женщины скрывается в лице героини, и осознание, того, что любовь не стучится дважды в сердца влюбленных. Однако новый союз невозможен пока за пылким влюбленным гоняется его ревнивая половина, уверенная, что остался единственный шанс, чтобы вернуть прошлые отношения. Остается только бежать навстречу счастья.

Обновлено: 3-10-2020, 19:37

Смотреть онлайн Ничего себе каникулы в хорошем качестве

8.33

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!