Красивый, плохой, злой

Красивый, плохой, злой смотреть онлайн
Год выпуска 2019
Страна США
Жанр Фильмы биографии, Фильмы 2019

Кинопоиск 7.1
Режиссер Джо Берлингер
В главных ролях Лили Коллинз, Зак Эфрон, Кая Скоделарио, Анджела Сарафян, Брайан Джерати, Джон Малкович, Хэйли Джоэл Осмент, Джим Парсонс, Джеффри Донован, Джеймс Хетфилд,
Длительность 108 мин. / 01:48

8.5
Описание:
Очаровательная школьница и надежда семьи, которой учителя пророчат успешное будущее знакомится на автобусной остановке с неприметным парнем. Его открытость, скромность и неуверенность в себе быстро покоряют героиню. Влюбленная не сразу замечает некоторые странности в избраннике, когда он часами рассматривает картины с мертвыми телами или обожает ночные сеансы фильмов ужасов в местном кинотеатре.

Даже когда в городе начинают пропадать молодые девушки замученные серийным маньяком, героиня не сразу догадывается, с кем продолжает встречаться. Дело идет к серьезным отношениям и парень знакомится с родителями, инстинкт которых подсказывает дочери, что рядом с ней необычный человек. Герою приходится постоянно бороться со своими инстинктами и даже спланировать новое убийство, в результате которого избранница может стать сиротой.

Обновлено: 3-10-2020, 19:37

Смотреть онлайн Красивый, плохой, злой в хорошем качестве

8.5

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Duman
    Duman
    21 сентября 2020 17:57 #2
    Этот маньяк высокий, а в фильме почему-то его показывают ниже среднего? Почему?
  2. Пользователь лекс
    лекс
    27 июля 2019 01:39 #1
    классный фильм