Любовницы

Любовницы смотреть онлайн
Год выпуска 2019
Страна Россия
Жанр Комедии, Русские фильмы 2024, Фильмы 2019

Кинопоиск 5.429
Режиссер Елена Хазанова
В главных ролях Паулина Андреева, Александра Бортич, Юлия Александрова, Мария Шалаева, Сергей Гармаш, Гоша Куценко, Юрий Стоянов, Максим Лагашкин
Длительность 97 мин.

6.83
Описание:
Любая женщина мечтает о любви, браке и создании нормальной семьи. Но молодым девушкам уготована лишь участь любовниц, которыми манипулируют. Для героинь комедийной мелодрамы «Любовницы» все заканчивается не походом в ЗАГС, а объединением в трио прекрасных мстительниц.

Их трое – актриса, студентка и медсестра, чья случайная встреча в баре стала началом захватывающей истории, рассказывающей о женской мести. Все они только что расстались с женатыми мужчинами. Желание отомстить превращает союз трех разгневанных женщин в тайную организацию брошенных любовниц-мстительниц. Боль от обмана и разрушенных надежд не утихает пока не свершится месть. Но вокруг остаются тысячи таких же женщин с разбитыми сердцами и надеждами, обманутых и брошенных. Героини фильма решаются использовать свои способности, что бы помочь тем, кто стал жертвой неверных мужей и беспринципных любовников.

Что может быть страшнее обманутой женщины вышедшей на тропу войны?

Обновлено: 3-10-2020, 19:37

Смотреть онлайн Любовницы в хорошем качестве

6.83

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Васян
    Васян
    4 мая 2020 18:04 #2
    Чесно сказать, фильм говно. Сюжет в общем расчитан для феминисток которые вечно считают себя обманутыми и обделёными. И если разобрать фильм по полочкам то в реальной жизни эти девушки прекрасно знали бы что их любовники женаты, и героинь данного замысла никто ведь не принуждал насильно к соитию.
    P.S. Бортич как всегда раздражает переигрывания роли...
  2. Пользователь TheDogfather
    TheDogfather
    2 марта 2019 12:31 #1
    Любовницы (2019) TS | 720p

    Embed:
    <iframe width="853" height="480" src="https://namba.tv/embed/m8x0K/" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>