Инран: Волчья бригада

Инран: Волчья бригада смотреть онлайн
Год выпуска 2018
Страна Корея Южная
Жанр Боевики, Фантастика

Кинопоиск 6.073
Режиссер Ким Джи-ун
В главных ролях Кан Дон-вон, Чон У-сон, Хан Хё-джу, Ким Му-ёль, Хан Е-ри, Минхо, Хо Джун-хо, Щин Ын-су
Длительность 139 мин.

7.13
Описание:
Действие фильма Инран: Волчья бригада онлайн происходит в 2029 году. Данный фильм является корейской адаптации японского фильма "Оборотни". Этот фильм повествует нам о тяжелом выборе, остаться со своей стаей, или же быть более человечным, перед таким выбором встал главный герой Лим. После долгих переговоров Северная и Южная Корея решают объединиться. Но не всем гражданам это нравиться, и недовольные берут в руки оружия и начинают противостоять решению правительство.

Для того чтобы угомонить восставших людей, был создан специальный отряд. Убийство, месть, печаль, любовь и девушка которая причастная ко всему. Фильм будет отличаться от своего японского оригинала, но это не значит что фильм получиться плохим, наоборот, фильм очень хороший как по сюжетной составляющий так и своей графической составляющий. Фильм понравиться тем кто любит такие жанры как фантастика и боевик.

Обновлено: 12-07-2021, 22:07

Смотреть онлайн Инран: Волчья бригада в хорошем качестве

7.13

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь virus13
    virus13
    2 сентября 2018 15:42 #1
    Ну фильм конечно не огонь но разок глянуть точно можно wink Сюжет конечно вобще перекрученый но со щястливым концом wink Как по мне то фильм трошки затянутый но местами интересен как лёгкий баевичёк biggrin_mini2 7 из 10 моно поставить goof