Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел

Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел смотреть онлайн
Год выпуска 2018
Страна Россия
Жанр Комедии, Русские фильмы 2024

Кинопоиск 6.578
Режиссер Илья Куликов
В главных ролях Александр Петров, Сергей Бурунов, Александра Бортич, Роман Попов, Татьяна Бабенкова, София Каштанова, Рина Гришина, Ростислав Гулбис
Длительность 90 мин.

7.68
Описание:
Приближается 2019-й год, но операм пункта «Барвиха Северное» не до праздника. Все обсуждают постановление сверху: в январе оставить на благополучной Рублевке одно отделение полиции. Кто это будет, они либо единственные «конкуренты», определит случай.

Команда Измайлова решает не полагаться на судьбу, а повысить свои шансы не быть расформированными. Хороший вариант предлагает капитан Рыбкина: «Северное» точно оставят в покое, если сотрудники раскроют некое громкое происшествие. До конца декабря всего три дня — времени катастрофически мало! А что если они сами тайно спланируют и совершат резонансное преступление, к примеру, обчистят ближайший банк? Сказано — сделано.

На ограбление договорились идти в карнавальных костюмах, участие в «операции» принимают все! Не очень сообразительная троица «крутых московских полиционеров» символично становится рождественскими оленями, Алиса — эльфом, Кристина — Снегурочкой. Руководство процессом берет на себя Гриша. Вооружившись бутафорскими автоматами и спрятав лица за театральными масками, налетчики-дебютанты отправляются на дело. Вот только это были не они, если бы все прошло гладко. В самый ответственный момент «представление» начинает идти не по согласованному плану…

Обновлено: 3-10-2020, 19:36

Смотреть онлайн Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел в хорошем качестве

7.68

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь талас
    талас
    7 декабря 2022 17:14 #1
    Класная комедия !! ржу с нее немогу