Люцифер (4 сезон)

WEB-DL
Люцифер (4 сезон) смотреть онлайн
Год выпуска 2016
Страна США
Жанр Сериалы 2019, Сериалы, Лучшие фильмы

Кинопоиск 7.996
Режиссер Нэйтан Хоуп, Луис Шоу Милито, Тара Николь Вейр, ...
В главных ролях Том Эллис, Лорен Джерман, Кевин Алехандро, Д.Б. Вудсайд, Лесли-Энн Брандт, Скарлет Эстевез, Рэйчел Харрис, Триша Хелфер, Эйми Гарсиа, Том Уэллинг,
9.95
Описание:
Нетривиальный сюжет детективного жанра с элементами мистической фантастики с каждым сезоном набирает все большую армию своих поклонников. Очередной сиквел повествуют продолжение земной жизни Люцифера, самовольно перекочевавшего из самой преисподней.

Как и в предыдущих частях, Морнингстар продолжит использовать свои магические возможности, чтобы "вывести людей на чистую воду" и втереть им горькую правду об их пороках. Люцифер часто использует этот прием как для собственной забавы, так и при расследовании преступлений.

Выбрав местом своего обитания Лос-Анджелес, посланнику ада было предназначено очутиться в самом центре пороков и злодеяний. Город оказался благодатной почвой для поиска своих жертв, с которыми Люцифер проводил "сеансы истины".

Отсутствие влияния своего дьявольского очарования на Хлою по-прежнему будет не давать покоя Люциферу. Зародившаяся любовь к этой женщине в первой части все еще будет гореть в душе бывшего Владыки Ада. Самокопание в себе и попытки "расставить все по полочкам" будут терзать его душу, в которую раньше никто не проникал. Несмотря на то, что посланник ада когда-то отказался от отношений с Хлоей, он продолжит попытки их понять и разобраться в поселившихся в его душе чувствах.

Как и ранее, люцифер будет способствовать расследованию преступлений, которые проводит женщина-полицейский. Его экстрасенсорная способность воздействовать на людей говорить правду, не прикладывая руку к Библии, неоднократно поможет Хлои распутать самые безнадежные злодеяния.

Обновлено: 18-10-2020, 22:44

Смотреть онлайн Люцифер (4 сезон) в хорошем качестве

9.95

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Гость Мика
    Гость Мика
    30 сентября 2020 23:14 #3
    Ох скучаю по этому экстриму,интересных событий а иут мне нравится но иногда эти нюни любовные бесят особенно деккер все сезрны говорит*я думала мы друхья**Расскажи правду и т.д
  2. Пользователь Гость Мика
    Гость Мика
    29 сентября 2020 19:49 #2
    Если честно прежние сезоны были лучше именно озвучекой а здесь настолько гов......я озвучка просто ??
  3. Пользователь Гость Валентина
    Гость Валентина
    5 сентября 2020 21:30 #1
    В последнем сезоне Лорен (Хлоя) ужасно выглядит! Похудела и постарела как будто сидит на наркоте