Перерождение (1 сезон)

Перерождение (1 сезон) смотреть онлайн Год выпуска 2019
Страна США
Жанр Сериалы, Зарубежные сериалы, Сериалы 2018

Режиссер Маркос Сига
В главных ролях Брианна Хоуи, Зэк Аппельман, МакКинли Белчер III, Кволен Брэдли, Б.Дж. Бритт, Карен Валеро, Tyler Barnhardt, Джонатан Билльонс, Брэд Бринкли, Aria Brooks,
Описание сериала
Сериал Перерождение 1 сезон онлайн снят по мотивам одной известной книги Джастина Кронина. Главное действие происходит в Соединённых Штатах, в южной части Америки. Правительство страны, желает найти безжалостного воина для человечества. Они выбирают несколько человек, в прошлом преступников, которые приговорены к смерти, для опытных экспериментов, в создании уникального не подкупленного воина. Воин должен был создаться по генетическому коду вампира, в них вводили неизвестный вирус бессмертия, но неожиданно у учёных происходит ошибка с экспериментом, где в процессе недовольные подопытные взбунтовались и вырвались на волю. Так началась война между людьми и вампирами, которая длилась более сто лет.

Вампиры обладали уникальной способностью к телепатии, были практически неубиваемы и распространялись среди населения. Властные вампиры покорили всю планету. Но в оставшемся маленьком поселении, были люди, которые ещё боролись, против зла. Среди них, есть маленькая девочка Эми, которая смогла подобрать к ним ключ. Она обладала удивительными способностями владеть над вампирами.
9.04

29-11-2021, 16:07

Смотреть Перерождение (1 сезон) онлайн бесплатно

9.04

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Гость саня
    Гость саня
    12 марта 2019 10:41 #3
    скукатишя
  2. Пользователь Арнольд Гаидуллин
    Арнольд Гаидуллин
    2 февраля 2019 09:56 #2
    у вас че в верхнем плеере показывает прикол про лоха)
  3. Пользователь Гость антон
    Гость антон
    25 января 2019 14:23 #1
    сериал про вампиров нищтяк