Люцифер (5 сезон)

WEB-DL
Люцифер (5 сезон) смотреть онлайн
Год выпуска 2016
Страна США
Жанр Сериалы 2020, Сериалы

Кинопоиск 7.590
Режиссер Нэйтан Хоуп, Луис Шоу Милито, Карен Гавиола
В главных ролях Том Эллис, Лорен Джерман, Кевин Алехандро, Лесли-Энн Брандт, Скарлетт Эстевес, Рэйчел Харрис, Д.Б. Вудсайд, Эйми Гарсиа
Роли озвучивали Иван Калинин, Илья Крутояров, Варвара Чабан, Полина Щербакова, Даниил Эльдаров

Длительность 42 мин.

9.44
Описание:
Чудеса случаются. Невероятные убийства и преступления заботят даже служителей Ада. Устав от управления Адом Люцифер Морнингстар являющийся его повелителем находит себе новое место. Оставляет управление своим царством другому демону и отправляется на поверхность. Управление падшими душами в Аду представляется хозяину его утомительным, он находит чудесное место для себя в городе среди людей. Попривыкнув к такой жизни, создаёт клуб работающий ночами, становится его управляющим. Красивые девушки и алкоголь становятся его основными интересами. Люцефер реализует свой дар, с помощью которого каждый говорит только правду, он управляет этими людьми.

Однако, случается неожиданность, он встречает женщину, на которую его чары не действуют. Детектив Хлоя Деккер приходит для расследования убийства, произошедшего в клубе. Дар Морнингстара не работает, попытки применить действие чар повторно не срабатывает. Чтобы поближе познакомиться, с незнакомкой герой поступает на службу и становится консультантом полиции. Вместе с Хлоей распутывает сложные, путанные дела, ведёт расследование, помогая детективу. Пытаясь узнать причину необольщаемости женщины, он втягивается в действия, заставляющие его, любить и защищать любимых.

Обновлено: 6-10-2020, 23:54

Смотреть онлайн Люцифер (5 сезон) в хорошем качестве

9.44

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Гость Гость
    Гость Гость
    17 марта 2021 22:59 #8
    После комментария про чернокожего "папу" ожидал увидеть Моргана Фримана со ссылкой на "Брюса Всемогущего". У них Бог был черным еще до того, как это стало мейнстримом. Но этот вроде тоже ничего, ждем его проявления.
  2. Пользователь Белла Хадид
    Белла Хадид
    27 сентября 2020 19:34 #7
    Все снзоны они говорят ой она была хорошая,ее все любили и т.п немного бесит

    Все сезоны говорили ее любили,она хорошая и т.п бесит
  3. Пользователь Гость Дмитрий
    Гость Дмитрий
    4 сентября 2020 22:57 #6
    Обидно,что в конце всё так... А ЖДАТЬ НОВОГО СЕЗОНА ЕЩЁ ОЧЕНЬ ДОЛГОО
  4. Пользователь конкретный
    конкретный
    28 августа 2020 05:47 #5
    По моему сериал начали сливать,этот сезон очень слабый,а 4-я серия вобще редкостное фуфло.Концовка подтвердила мои опасения,когда увидел чёрного "Папу"ни сколько не удивился,а только подумал ну почему же не азиат.Глянем дальше,но честно говоря у меня не хорошее предчувствие.
  5. Пользователь kozar
    kozar
    27 августа 2020 18:38 #4
    бог чёрный это пи....
    дальше несмогу смотреть