Новый Амстердам (1 сезон)

Новый Амстердам (1 сезон)Год выпуска: 2018
Оригинальное название: New Amsterdam
Страна: США
Жанр: драма

Режиссёр: Кейт Дэннис
В главных ролях: Christine Chang, Лиза О`Харе, Фрима Аджьеман, Аланна Блэр, Лиззи ДеКлемент, Jason Kisare, Грета Куиспе, Роуз Бьянко, Paula Cajiao, Райан Игголд,

Релиз (мир): 26 сентября 2018

В сериале Новый Амстердам 1 сезон больница Bellevue старейшее медицинское учреждения, которое буквально тонет в коррупции и различных сомнительных схемах. Для наведения порядка на должность директора больницы назначается перспективный доктор Макс Гудвин. Макс сразу заявил, что ситуация в больнице критическая и необходимо делать болезненные реформы. Большинство персонажа с недоверием, опаской и насмешками отнеслись к новому начальнику.

Ведь все прекрасно понимают, что систему бюрократии в государственных учреждениях побороть невозможно. Перед доктором Гудвином возникают сложнейшие задачи. С одной стороны необходимо навести порядок в учреждении и поставить на место всех недоброжелателей, а с другой продолжать лечить людей, ведь каждый день больница принимает тысячи людей, которым необходима квалифицированная медицинская помощь. Увлекательную борьбу новатора и реформатора против коррупции наблюдайте в увлекательном сериале драме "New Amsterdam".
9

3-10-2020, 19:36

Смотреть Новый Амстердам (1 сезон) онлайн бесплатно

9

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!