Операция в Красном море

Операция в Красном море смотреть онлайн
Год выпуска 2018
Страна Гонконг, Китай
Жанр Боевики

Кинопоиск 6.420
Режиссер Данте Лам
В главных ролях Чжан И, Джонни Хуан, Хай-Цин, Ду Цзян, Цзян Луся, Санаа Алауи, Инь Фан, Ван Юйтянь
Длительность 138 мин.

7.88
Описание:
Новый китайский фильм "Операция в Красном море" рассказывает нам о событиях, которые произошли в ходе спасательной миссии в Йемене. В 2015 году ситуация накаляется до такой степени, что правительство направляет солдат для эвакуации и спасения китайских граждан.

Штурмовая команда Цзяолун, уже до этого отличившаяся своей храбростью в операции по спасению заложников сомалийских пиратов на судне, приступает к заданию. Однако, не все складывается просто. Одна из террористических организаций, пустившая свои корни на Аравийском полуострове, всеми силами пытается помешать и так хрупкому сотрудничеству китайских военных с правительством Йемена.

Благодаря усилиям французского журналиста, главным героям практически в последний момент удается узнать о готовящемся теракте, который не только унес бы десятки жизней, но и скомпрометировал китайских военных. Ситуация накаляется, когда под минометный огонь попадает конвой, перевозивший мирных жителей. В неравном бою с террористами погибают практически все. В живых остается лишь журналист. Захватившие в заложники китайского гражданина, террористы выдвигают свои кровавые требования. Путем нечеловеческих усилий штурмовой группе удается выполнить план, позволивший спасти людей, но некоторых своих членов группы Цзяолун лишился.

Обновлено: 3-10-2020, 19:36

Смотреть онлайн Операция в Красном море в хорошем качестве

7.88

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!