Манифест (1 сезон)

Манифест (1 сезон) смотреть онлайн Год выпуска 2018
Страна США
Жанр Сериалы, Зарубежные сериалы, Сериалы 2018

Режиссер Дэвид Фрэнкел
В главных ролях Джошуа Даллас, Афина Карканис, Луна Блэйз Бойд, Парвин Каур, Фрэнк Дил, Дж.Р. Рамирез, Мелисса Роксбур, Джоэль де ла Фуэнте, Ричард Тополь, Кёртисс Кук,
Длительность 42 мин.

Описание сериала
В сериале Манифест 1 сезон онлайн во время обычного полета самолет Montego 828 исчезает с радаров и весь экипаж вместе с пассажирами считаются погибшими. На самом деле самолет после незначительной зоны турбулентности без каких либо внешних повреждений или проблем осуществляет запланированную посадку. Все загвоздка в том, что период в несколько часов для пребывающих на самолете в реальной жизни длился более 5 лет. Родные и близкие уже давно попрощались с ними и начали другую жизнь.

Неожиданное возвращения воспринимается по разному: одни безумно рады и не могут поверить в свое счастья, другие пребывают в шоке и недоумении, а третьи и вовсе не хотят принимать реальность. Ведь 5 лет - огромный срок и практически каждый начал новую жизнь: обзавелся семьей, карьерой или переехал в другой штат. Пассажиры и экипаж Montego 828 по разному воспринимает случившееся. Большинство не могут прийти в себя, а некоторые решают, что все происходит не спроста и это знак с выше, для того чтобы начать новую жизнь.
8.4

3-10-2020, 19:36

Смотреть Манифест (1 сезон) онлайн бесплатно

8.4

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь 777
    777
    13 декабря 2020 17:04 #2
    начало норм,а дальше такой бред,в мыльную оперу все превратили...как обычно нудятина бла бла бла
  2. Пользователь Гость Nureke
    Гость Nureke
    8 января 2019 21:00 #1
    От этого сериала у меня мурашки по коже...))