Мне неловко (1 сезон)

Мне неловко (1 сезон) смотреть онлайн Год выпуска 2018
Страна США
Жанр Сериалы, Зарубежные сериалы, Сериалы 2018

Режиссер Джули Энн Робинсон
В главных ролях Пол Адельштейн, Джеймс Бакли, Сарайю Рао, Зак Черри, Каллэн Фаррис, Эйслинг Беа, Брайан Джордж, Мадхур Джаффри, Джой Джейкобсон, Джонни Пембертон,
Описание сериала
В сериале Мне неловко Эмет современная женщина, которая доказывает, что представительницы прекрасного пола могут все. Эмет спокойно объединяет в себе роль любящей жены, заботливой матери, строгого начальника и внимательного друга. Ну как спокойно. На первый взгляд идеальная женщина тоже имеет свои минусы. Она не может рассказать мужу о эротических снах с участием других мужчин или о желании отдохнуть от своих детей, которые выжимают практически все соки.

На работе Эмет необходимо скрываться под образом строгой начальницы, хотя она еще хорошо помнить время своей бесшабашной молодости и ночные отрывы. Да и встречи с друзьями иногда женщина хочет пропустить, ведь у нее попросту не хватает времени. Главное, что к всему происходящему Эмет подходит с позитивом. Калейдоскоп интересных историй и комичных ситуаций точно не оставит равнодушным тех, кто решится посмотреть увлекательную американскую комедию "I Feel Bad".
7.75

20-10-2020, 22:36

Смотреть Мне неловко (1 сезон) онлайн бесплатно

7.75

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь filip4yk
    filip4yk
    22 июня 2018 08:43 #1
    Те, кто смотрят на Эмит, восхищаются ее безупречной репутацией. Женщина имеет мужа Дэвида, которому всегда верна. Также она имеет детей - Луи и Лили, за которыми всегда прилежно следит. Более того, Эмит занимает должность начальницы и вызывает у подчиненных только уважение. Она всегда строга и много времени работает. Когда женщину приглашают пообщаться, та отказывается, ссылаясь на большую загруженность. Одним словом - современная бизнесвумен.

    Но когда Эмит остается одна со своими мыслями, то ей часто становится неловко из-за того, что происходит у нее в голове. Женщина придается воспоминаниям о своем прошлом: тусовки в молодые годы и активные игры с парнями. Также Эмит стесняется своих снов. Нередко утром она понимает, что в своих ночных видениях она была с другими мужчина. Женщина не может признаться мужу о своих эротических снах, поэтому часто смущенно смотрит на него. Такая бурная фантазия мешает Эмит жить тихо и спокойно. Ей предстоит пережить много комических ситуаций.