Проклятие спящих (1 сезон)

Проклятие спящих (1 сезон)Год выпуска: 2018
Оригинальное название: Proklyatie spyashih
Страна: Россия
Жанр: триллер

Режиссёр: Илья Куликов, Никита Грамматиков
В главных ролях: Евгений Стычкин, Анастасия Заворотнюк, Анна Котова-Дерябина, Сергей Журавлев, Олег Граф, Юрий Чурсин, Александр Соколовский, София Каштанова, Илья Сланевский, Сергей Лобынцев,

Релиз (мир): 22 марта 2018

Все события сериала Проклятие спящих онлайн расскажут о необычных картинах, которые удалось нарисовать художникам. Можно будет говорить о том что история данных картин начинается с того как один художник любя в прошлом жену нарисовал картину. Когда он рисовал свою любимую жену, она умирала. Каким-то мистическим образом художнику удалось вложить душу покойной женщины и получилось, так что картины оживала и обладала своей своеобразной душой. Таких картин этот художник со спящими людьми очень много нарисовал.

Спустя определенное время искатели и энтузиасты необычных произведений искусства заинтересовались находкой и тем им необходимо найти картины этого художника. Начинается большая охота, так как поиск затрагивает несколько ценителей подобных произведений искусства. Можно будет говорить о том, что каждый из них хочет завладеть подобной картиной со спящими людьми и собрать как можно больше подобных картин в персональную коллекцию. Фотограф нуждается в этих картинах и художник, которому нужны картины для того чтобы также завладеть мастерством кисти рисовавшего картины художника.
10

3-10-2020, 19:36

Смотреть Проклятие спящих (1 сезон) онлайн бесплатно

10

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!