Фри-Стейт (2017)

Фри-Стейт (2017)Год выпуска: 2017
Оригинальное название: Fri-Steit
Страна: Индия, ЮАР
Жанр: драма, мелодрама, семейный

Режиссёр: Сэлмон де Ягер
В главных ролях: Николя Брейтенбах, Лелети Кумало, Johan Baird, Мангеш Десаи, Пол Эйлерс, Andrew Govender, Деон Лотз, Terwadkar Rajiv, Lizelle de Klerk, Кит Гендаду,

Длительность: 01:50:57
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое)

Фильм Фри-Стейт онлайн расскажет о самой темной стороны истории ЮАР, которой можно будет назвать апартеид. Было такое время, когда темнокожим людям и людям неевропейской национальности было тяжело жить в данной стране так, как на них осуществлялись жестокие преследования. Естественно очень много погибало людей при таком действующем режиме. Однако можно говорить о том что, несмотря на это между разными народностями и расами находился компромисс, во время которого люди влюблялись и жили прекрасной жизнью.

В центре событий находиться молодая европейская девушка и парень индус. Им не по каким законам нельзя быть вместе. Однако то самое яркое и нахлынувшее чувство любви, которое между ними вспыхнуло, нельзя будет просто так остановить. Им придется скрываться от действующих властей преследующих жестокую политику лишь только ради того чтобы можно было бы любить друг друга. Чем могут, окончатся подобные преследования? Как сложиться судьба влюбленных, которые бояться власти, но при этом любят друг друга? Много выходов на правильные ответы сможет показать картина.

Смотреть онлайн Фри-Стейт (2017) в хорошем качестве

8.86

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Еленочка
    Еленочка
    24 апреля 2018 22:06 #1
    Не смотря на столь непонятное название фильма и страшные события по сюжету 70-е годы в ЮАР мне фильм понравился. Могу писать много, но это сайт не отзывов, а комментов, так что кратко. Даже такие разные люди могут любить друг друга, они просто были как небо и земля или белое и черное или антоним в русском языке, а вот сцепились всеми фибрами души. Любовь показана красивая и без пошлостей. Смотрите, кто еще не видел. 9/10 баллов, за медлительность сняла оценку.