Ай кэн спик (2017)

Ай кэн спик (2017)Год выпуска: 2017
Оригинальное название: Ai ken spik
Страна: Корея Южная
Жанр: драма, комедия

Режиссёр: Ким Хён-сок
В главных ролях: Ли Джэ-хун, Пак Чхоль-мин, Ли Сан-хи, Чон Ён-джу, Ким Иль-ун, На Мун-хи, Ём Хе-ран, Ли Джи-хун, Ким Со-джин, Сон Ю-бин,

Длительность: 02:00:48
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое)

В фильме Ай кэн спик онлайн государственный служащий получил работу, во время которой оно может неплохо подняться и зарабатывать большие деньги. Можно будет говорить о том, что главный герой является тем самым человеком, который может достаточно просто проработать на любой работе при всем своем желании. Однако он попал в сложный коллектив, в котором худо строятся рабочие отношения. Всех рабочих вот уже на протяжении 30 лет раздражает пожилая женщина. Она посещает государственное учреждение и не дает никому покоя.

В скором времени участь встречи с пожилой женщиной коснулась и новоприбывшего молодого человека. Однако их общение не является каким-то ненавистническим. Они между собой нашли общий язык, так как женщина попросила научить ее английскому языку, ведь парень знал этот язык хорошо. Просила бабушка это для той цели, чтобы начать общаться со своим братом, живущим в штатах. В скором времени отношения между молодым человеком и старушкой стали дружескими и в государственном учреждении наконец-то поняли, что она отзывчивый человек.

Смотреть онлайн Ай кэн спик (2017) в хорошем качестве

9.78

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!