Винсент (2016)

Винсент (2016)Год выпуска: 2016
Оригинальное название: Vinsent
Страна: Франция, Бельгия
Жанр: драма, комедия

Режиссёр: Кристоф Ван Ромпай
В главных ролях: Александра Лами, Барбара Сарафьян, Илона Башелье, Грит ван Дамм, Альбан Кастерман, Герт Ван Рампелберг, Спенсер Богерт, Кэтрин Эмери, Gregoire Plantade, Jean Masini,

Длительность: 01:58:43
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое)

Винсент молодой 17 летний парень, который очень сильно обижен на мир. Его никто лично не обижал, он просто ненавидит ту систему, в которой он находиться и живет. На это у него есть свои личные причины. Он придумал, то, каким образом может выразить протест против системы. Все просто сводиться к тому, что он хочет покончить собственную жизнь самоубийством и так он выразит протест. Тетя главного героя знает о том, что он хочет сделать и хочет предотвратить попытку подобного суицида, так как это она может.

Однако она женщина, тоже с большим количеством проблем на плечах и в душе тайно согласно с тем, что думает Винсент об этой жизни. Чем все окончиться для главных героев? Удастся ли им двоим найти хотя бы просто какой-нибудь компромисс в жизни или все будет просто на просто зря происходить в их жизни. Ответы на вопросы можно будет обнаружить во время просмотра картины. Надо дать жизнь молодому человеку, и только тетя знает то, в какое русло направить силу психологическую молодого человека. Следите за просмотром событий.

Смотреть онлайн Винсент (2016) в хорошем качестве

9.4

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!