Арена для убийства (2018)

Арена для убийства (2018)Год выпуска: 2018
Оригинальное название: Arena dlya ybiistva
Страна: Россия
Жанр: детектив, криминал, мелодрама

Режиссёр: Дмитрий Аверин
В главных ролях: Алиса Лозовская, Евгений Сидихин, Артём Карасёв, Даниил Воропаев, Игорь Ботвин, Татьяна Чердынцева, Игорь Лепихин, Ян Цапник, Ольга Гордийчук, Юрий Орлов,

Релиз (мир): 17 марта 2018

Полина звезда циркового искусства она является акробаткой и показывает необычные трюки, которые сотни зрителей в зале всегда завораживают и дают бурю оваций. Мало кто из этих зрителей мог бы знать, то что главная героиня имела раньше тяжелую жизнь, так как она воспитывалась в детдоме. Нет отца и нет заступника, который бы дал ей возможность жить настоящей детской жизнью. Но в один прекрасный момент все меняется и можно говорить о том, что тайный поклонник, который был влюблен очень сильно в главную героиню, умер.

В качестве наследства он выписал все состояние цирковой актрисе. Когда стала новость эта достоянием общественности, выяснилось что все ее окружение на самом деле "фальшивое". Из-за зависти большого успеха ее лучшая подруга бросила ее и разорвала с ней отношения. На фоне развития данных событий выяснилось, что появился ее отец о встрече, с которым она мечтала еще давно, находясь в воспитанницах в детском доме. Но счастья нет у главной героини, так как привычный трюк привел к тому, что девушка получила травму.
10

3-10-2020, 19:36

Смотреть Арена для убийства (2018) онлайн бесплатно

10

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!