Хитрость (1 сезон)

Хитрость (1 сезон)Год выпуска: 2018
Оригинальное название: Hitrost'
Страна: США
Жанр: драма

Режиссёр: Дэвид Наттер, Сильвер Три
В главных ролях: Лайла Робинс, Рубен Наварро, Ильфенеш Хадера, Ленора Кричлоу, Дэнни Корбо, Роберт Рид Мерфи, Амори Ноласко, Джастин Чон, Джо Кэрролл, Сонни Корбо,

Длительность: 00:42:36

Кэмерон Блэк прославился, как самый талантливый иллюзионист. Все, кто приходил смотреть на его выступления не могли поверить, что такое вообще возможно. Но глаза им не врали - все что показывал Блэк действительно было. При очередном выступлении происходит незапланированное и весь фокус мужчины срывается. Блэк понял, что эту сложность кто-то специально создал, чтобы провалить выступление иллюзиониста. Из-за этого Кэмерону приходится менять сферу деятельности и он идет работать в полицию.

Теперь он мечтает найти того, кто помешал его карьере. И благодаря новой работе он имеет доступ к секретным данным. Там он надеяться найти того, кто является его недоброжелателем. По ходу поисков, Кэмерон отлично справляется со своимb прямыми обязанностями. Он без труда находит преступников и сажает их за решетку. И вот наступает момент, когда становится очевиден враг мужчины. Оказывается тут задействованы лица из мафиозных группировок. Но зачем им понадобился обычный иллюзионист? В чем секрет?
9.36

3-10-2020, 19:36

Смотреть Хитрость (1 сезон) онлайн бесплатно

9.36

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь шипшина
    шипшина
    19 февраля 2021 18:01 #1
    прикольный и нтересный