Обратный отсчёт (1 сезон)

Обратный отсчёт (1 сезон)Год выпуска: 2018
Оригинальное название: Obratnii otchet
Страна: Россия
Жанр: детектив

Режиссёр: Сергей Попов, Дмитрий Аверин, Максим Кубринский
В главных ролях: Юрий Колокольников, Алексей Ведерников, Дмитрий Воробьёв, Кира Кауфман, Владимир Трезубов, Сергей Воробьёв, Дмитрий Гудим, Пауль Орлански, Игорь Грабузов, Андрей Емельянов, Полина Максимова, Анастасия Лазо, Виктор Рыбчинский, Юлия Шахмуратова, Анастасия Кипина,

Длительность: 00:42:36

Главный герой сериала «Обратный отсчёт» молодой и перспективный майор, по имени Константин Корсаков. Несмотря на то, что опыта у него не так уж и много, но он, однозначно, специалист своего дела. Парень всегда берётся за самые сложные дела, для которых нужна некая особенная сила, разум и выдержка, все эти качества воплощены в этом герое, и даже больше. Поэтому, он большой авторитет среди своих коллег, и самые необычные задания поручают ответственному майору.

Одно из заданий стало довольно необыкновенным, ведь тут пришлось иметь дело не с самим преступником, а с его жертвами, которые пострадали морально. У этих людей горит злоба в глазах и жажда мщения, поэтому Константину, и еще троим специалистам предстоит найти пострадавших, и привести их в чувство, пока те не натворили роковых ошибок. Но вся строгость молодого полицейского уходит в тот момент, когда его напарницей становится девушка, в которую он давно влюблен. И они находятся в довольно натянутых отношениях, но им придётся идти бок о бок, чтобы успешно справиться с этой миссией.
6.75

3-10-2020, 19:36

Смотреть Обратный отсчёт (1 сезон) онлайн бесплатно

6.75

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!