Качели (1 сезон)

Качели (1 сезон)Год выпуска: 2017
Оригинальное название: Kacheli
Страна: Россия
Жанр: драма, мелодрама

Режиссёр: Екатерина Двигубская
В главных ролях: Валерия Бурдужа, Борис Хвошнянский, Татьяна Колганова, Артем Курень, Юлианна Михневич, Светлана Аникей, Ольга Сизова, Дмитрий Егоров

Длительность: серия ~ 44 мин.

В сериале Качели 1 сезон смотреть онлайн, премьер 25 ноября 2017, Кира стала жертвой сексуального насилия. В тот роковой день, когда все произошло, был школьный выпускной. 17 летняя школьница собиралась, входить во взрослую жизнь. Но как впоследствии выяснилось, взрослая жизнь не всегда такая сладкая как она может быть.

Молодой человек, воспользовавшись тем, что девушка не будет сопротивляться ему, изнасиловал ее. Стоит отметить, что молодой человек имел хорошие связи в виде богатых родителей во власти. Он предполагал, что ему не будет ничего за совершенные им действия. Мать Киры, узнав о том, что ее дочка изнасилована, умерла от сердечного приступа. Однако перед смертью сообщила о том, что ее биологический отец, с которым мать не жила уже давно является богатым бизнесменом в Москве. Она посоветовала к нему обратиться за защитой.

Кира отправилась в Москву, нашла отца, но отец подумал, что это очередная кукушка, а не его дочь. Тем временем мать молодого человека, который изнасиловал ее дочку, находит компромисс, который бы помог сохранить репутацию на государственной работе. Компромисс нашелся, после того как мать поняла что она может забрать внуков и воспитать их достойно.
7.75

2-10-2020, 12:27

Смотреть Качели (1 сезон) онлайн бесплатно

7.75

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!